Прикроватные тумбочки в стиле ЛОФТ // Из говна и палок своими руками: часть 1

42 Просмотры
Издатель
Как сделать прикроватные тумбы в стиле ЛОФТ своими руками из доступных материалов? Буквально - из того, что валяется под ногами? А из инструмента имея только болгарку, лобзик и шуруповёрт? Легко! Ответ вы найдёте здесь.

Музыка:
At Night We Dream
https://music.yandex.ru/artist/9224491

Проект состоит из 2 видео.

Тумбочки выполнены из сосны и липы. Сосна вековая, очень хрупкая. Она несколько лет лежала под шифером на улице, превратившись почти в труху. Однако, даже такой материал пригоден для использования, если речь идёт о мебели, сделанной своими руками. Обрезки липы толщиной 5 см я нашёл в строящейся бане у папы.

Задача - не только сделать красивые изделия, но и вписать их в дизайн квартиры, особенно важно попасть в цветовую палитру комнаты.

Hand made позволяет максимально раскрыться вашей фантазии. Нужны 2 вещи - прямые руки, и взгляд на вещи глазами ребёнка, у которого нет никаких границ в голове.

Дизайн в стиле лофт - идеальное решение для домашних поделок, и не только. Натуральные материалы, минимальное количество перегородок и мебели, практичные и простые формы. Почти всё можно сделать своими руками. В подобном декоре не надо прятать проводку и трубы, наоборот - лучше выделить их, или построить вокруг них акцентную зону.
Категория
Евроремонт
Комментариев нет.