Проект дома "Барнхаус-1" 262 кв.м

43 Просмотры
Издатель
Проект дома «Барнхаус-1»: https://estetdoma-msk.ru/catalog/proekt-doma-barnhaus-1-262-kv-m/

Общая площадь: 262 кв.м.
Жилая площадь: 137,26 кв.м.
Размеры дома: 15,52 х 8,94 м
Количество комнат: 8
Количество спален: 5


Элегантный и эстетичный дом Барнхаус каркасный, из природных материалов. Дом органично вписывается в окружающий ландшафт и предлагает приятную атмосферу покоя и уединения. На площади 262 кв. метров Вы можете реализовать самые смелые дизайнерские идеи. Это подходящий вариант для загородного семейного отдыха или постоянного пребывания.

Качественный металл от Грандлайн с красивым фактурным покрытием. При такой минималистичной архитектуре, крайне важно качество материалов и работ. То что простительно на классическом доме, тут будет цеплять взгляд.
У нас опыт в подобных работах. Продумано и отработана каждая мелочь.
Вообще, на мой взгляд, в этом проекте удалось воплотить максимально высокое соотношение цены-качества и готовности дома. Судите сами: за те же деньги что и обычный каркасник или газобетонный дом, вы получаете не просто коробку, а коробку с готовыми фасадами, внутренняя чистовая отделка стен и потолков готова! В полах на первом и втором этажах стяжка с ТП и возможностью использовать этот идеально ровный затертый пол в качестве чистовой отделки! Пропитка ПУ лаком и бесшовный пол готов! Также в полах уже проложены канализация, ГВС и ХВС. Материалы используются максимально надежные — сшитый полиэтилен и металлопласт. Ни одного соединения в полу! Никаких паек и ППР труб!
Сплошной наружный контур утепления гарантирует полное отсутствие мостиков холода и возможных косяков при укладке утеплителя. Фасадный ПСБ-С и ПИР не имеет усадки.
Сам каркас изготовлен из сухой строганной доски окрашенной в заводских условиях. Дом готов к отделке с момента постройки. Нет необходимости ждать усадки, как в случаях с деревянными домами или каменными (если кто не знал, газобетон тоже усаживается и не рекомендуется к наружной отделке до полного просыхания в течении сезона)
Мы предоставляем полный цикл работ. Вам не придется искать исполнителей на наружные сети и отдельные виды работ, а затем выслушивать как они перекладывают ответственность друг на друга.

Каркас экономичного дома изготавливается из панелей стен собираются из сухой строганной доски 45×195 мм, 45х145 мм, 45х95 мм Утепление стен – 265 мм

Изолированный скандинавский фундамент — это высота видимой части основания 300-400 мм и более.
Кровля состоит из Фальцевой кровли и защелки (сталь 0,52 мм, матовый полиэстер, цинк 225 г/м2) Утепление потолка – 300 мм.

Окна состоят из комплекта оконных блоков, энергосберегающего 2-х камерного стеклопакета. Мансардные окна – VELUX GGU

Отделка террасы – импрегнированная доска 28х120 мм

Отделка цоколя – Baumit MosaikTop

Перекрытие межэтажное – ОСП-3 22 мм

Отделка состоит из силового каркаса внутренних перегородок.

Погрузка и доставка материалов на объект покупателя в Московскую, Нижегородскую(50 км от М7), Владимирскую(50 км от М7), Калужскую (от Москвы до Обнинска), Марий Эл , Чувашию и Татарстан (Поволжье) осуществляется за наш счёт.

Первый этаж этаж включает: две спальни по 15 кв.м., санузел 5 м² и очень просторную кухню-гостинную»второй свет» на 42 м². — помещение с отсутствующими потолочными перекрытиями на одном или нескольких этажах. Такая конструкция создает ощущение большого пространства, легкого и воздушного. В помещении, где сделан второй свет, отсутствует перекрытие. Планировка свободная, можно сделать сауну и превратить домик в гостевой.
К главным достоинствам каркасного домостроения в России относятся: быстрота возведения, энергосберегаемость и относительная дешевизна строительства. Возведение такого загородного жилья обойдется для бюджета наиболее безболезненно.
Полагаясь на каркасное домостроение в России, современные технологии позволяют нам применять множество решений. Каркасное строительство перспективно и на данный момент актуально в России, наблюдая за развитием технологий строительства, можно сделать вывод, что «Будущее — за каркасным домостроением!».

Только для жителей Москвы и подмосковья действует специальная цена на каркасные дома от СК «Эстет» — дешевле не найдете нигде! Стандартное здание в тёплом контуре будет стоить всего 6 550 000 рублей, типа «Комфорт» — 7 074 000 рублей, а жилье из стройматериалов премиум-класса – 7 598 000 рублей. Закажите уютный двухэтажный дом у нас и получите в подарок входную металлическую дверь Ferroni и ПВХ окна Brusbox отличного качества!
#каркасник #каркасныйдом #деревянныйдом #каркасныедома #строительстводомов #строительствокаркасныхдомов #домаподключ #каркасные_дома #строительство_каркасных_домов #дом #красивыйдом #дача
#интерьер #дизайнинтерьера #интерьердома #красивыеинтерьеры #дизайндома #проектдома #строимдом #архитектура #строительство #дача #домподключ #фахверк #клееныйбрус #финскийдом #дизайндома #проектыдомов #строительстводомов #строительствозагородныхдомов #строительстводомов
Категория
Отделка
Комментариев нет.