Проект дома в скандинавском стиле. Дом с сауной и террасой. Строительство домов Ремстройсервис М-267

27 Просмотры
Издатель
Проект дома в скандинавском стиле. Комбинированный дом с сауной. Проект дома с террасой, здесь достаточно места, чтобы обустроить обеденную зону и устраивать семейные трапезы на свежем воздухе. Панорамные окна и второй свет создадут очень приятную атмосферу для отдыха с восхитительными видами на окружающий ландшафт. Строительство под ключ Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-На-Дону, Сочи и Крым. Запрашивайте информацию по проекту у наших менеджеров на сайте - https://www.hmkmos.ru/projects/proekt_m-267.html
-----------------------------------------------------------------
Если вам понравился проект, и вам нужна стоимость строительства или стоимость проекта, переходите на сайт, оставляйте заявку или связывайтесь с нашими менеджерами.
Экономь 30% на строительстве дома - за счет грамотного проекта! Свяжитесь с нашими экспертами и узнайте как наш проект сэкономит Ваши деньги! - https://www.hmkmos.ru/kontaktyi.html
-----------------------------------------------------------------
Сайт: https://www.hmkmos.ru/
Инстаграм: https://www.instagram.com/remstroyservis_plus/
WhatsApp: 8(903)7920938
Ремстройсервис - М-267
Партнер «Мера-Проект»
-----------------------------------------------------------------
Проекты домов которые могут Вам понравится:
► Купольные крыши в современных домах и постройках - https://youtu.be/VtfPAzqxu4Q
► Всевидящее око - https://youtu.be/59On3aEeDwc
► Семейный очаг - https://youtu.be/NKzLqI0dxx8
-----------------------------------------------------------------
Проект дома «Коттедж Элиан» выполнен в очаровательном скандинавском стиле. Архитектура коттеджа лаконична и компактна. За основу взят квадрат. Дом создает впечатление комфорта и единения с природой. Такое здание избавлено от всего ненужного, вычурного. Здесь каждая деталь тщательно продумана и имеет свой функционал.
Фасады покрыты светлой штукатуркой и имеют эффектные деревянные вставки теплых солнечных оттенков. Цоколь отделан диким камнем. Стеклянные перила террасы, благодаря прозрачности, не загромождают красивую четкую геометрию дома.
Невысокая четырехскатная крыша имеет уютные свесы. Со стороны террасы ее подпирает опорная колонна.

► Планировка 1 этажа.

Планировка коттеджа продумана до мелочей. На плане можно увидеть, что внутреннее пространство использовано максимально функционально.
При входе в дом мы видим удобное крыльцо. С крыльца мы попадаем сначала в тамбур, затем в просторный холл. Тамбур играет важную роль в теплообмене. Он помогает сохранять комфортную температуру в доме летом и зимой.
В холле, повернув направо, мы попадаем в роскошную гостиную - столовую, объединенную с кухней. Здесь оборудован камин и есть выход на комфортную террасу. Пространство террасы позволяет устроить на ней обеденную зону для семейных трапез на свежем воздухе. Панорамное остекление гостиной - столовой обеспечит роскошные виды на окружающий пейзаж и создаст особенно уютную атмосферу.
Пройдя прямо через холл мы сможем попасть в две большие комфортабельные спальни. Рядом с ними расположен санузел.
Напротив входа в спальни размещена шикарная сауна с раздевалкой и душевой. В доме также находится котельная с отдельным выходом на крыльцо.
Проект дома «Коттедж Элиан» своим солнечным экстерьером и максимальной функциональностью покорит сердце любого, кто ценит комфорт, простую красоту лаконичной архитектуры и приятно обволакивающее ощущение домашнего уюта.

► СДЕЛАЕМ ПРОЕКТ И ПРОСТРОИМ ДОМ - https://www.hmkmos.ru
► СТАВЬТЕ ЛАЙК и ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на канал скоро будут: НОВЫЕ ПРОЕКТЫ и акции на БЕСПЛАТНОЕ проектирование!
► УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСЕ! Что бы Вы хотели получить от нас абсолютно бесплатно? - https://www.youtube.com/c/ПРОЕКТЫДОМО...
► ЧЕМ МЫ МОЖЕМ ВАМ ПОМОЧЬ И В ЧЕМ МЫ ЭКСПЕРТЫ:
• Подобрать земельный участок под Ваши требования
• Разработать проект вашего дома и участка в полном объеме.
• Выполнить геологические и геодезические изыскания
• Выполнить строительство дома, внешние и внутренние отделочные и инженерные работы под ключ
• Согласовать подключение внешних коммуникаций, подготовить всю необходимую документацию для последующей регистрации Вашего дома.

Кроме того, мы работаем по направлению комплексной застройки земельных участков и приглашаем к сотрудничеству: - Строительство коттеджных поселков - Продажа готовых Домов

#Ремстройсервис #Проектыдомов #Строительстводомов #Проектдома #Проектдвухэтажногодома
Категория
Планировка квартиры
Комментариев нет.