Проект дома в современном стиле. Одноэтажный дом с сауной и террасой. Ремстройсервис H-1050

36 Просмотры
Издатель
Проект дома в современном стиле. Одноэтажный комбинированный дом. Дом с сауной, и террасой для трапез на свежем воздухе в кругу семьи. Строительство под ключ Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-На-Дону, Сочи и Крым. Запрашивайте информацию по проекту у наших менеджеров на сайте - https://www.hmkmos.ru/
-----------------------------------------------------------------
Если вам понравился проект, и вам нужна стоимость строительства или стоимость проекта, переходите на сайт, оставляйте заявку или связывайтесь с нашими менеджерами.
Экономь 30% на строительстве дома - за счет грамотного проекта! Свяжитесь с нашими экспертами и узнайте как наш проект сэкономит Ваши деньги! - https://www.hmkmos.ru/kontaktyi.html
-----------------------------------------------------------------
Сайт: https://www.hmkmos.ru/
Инстаграм: https://www.instagram.com/remstroyservis_plus/
WhatsApp: 8(903)7920938
Ремстройсервис - H-1050
-----------------------------------------------------------------
Проекты домов которые могут Вам понравится:
► Проект N-157 - https://youtu.be/_pUYCLGSS8k
► Проект H-29 - https://youtu.be/f1r7rv5cGIg
► Проект N-153 - https://youtu.be/EWCXwVuMK8E
-----------------------------------------------------------------
Представляем вашему вниманию проект дома H-1050, выполненный в современном стиле. Дом запроектирован в виде одноэтажного объекта с холодным неэксплуатируемым чердаком и пристроенной верандой на общем фундаменте с основным объемом жилого дома, рассчитан на проживание одной семьи.
Высота потолков первого этажа - 3 метра. Степень огнестойкости здания - IV. В доме предусмотрены следующие помещения: прихожая, две гардеробные комнаты с непосредственным выходом в прихожую, гостевой санузел, холл, холл блока спален, основная спальня, гостевая спальня, ванна в спальном блоке с входом из основной спальни, блок сауны с моечной, парной и комнатой отдыха (из комнаты отдыха запроектирован выход непосредственно на улицу), постирочная и топочная с независимым выходом на улицу, гостиная и столовая, зимний сад. Веранда примыкает непосредственно к ограждающим стенам кухни-столовой и гостиной. В зоне выходов из комнаты отдыха и топочной предусмотрена терраса (крыльцо).

С крыльца заходим в прихожую, которая объединяет санузел с ванной и душевой, и две гардеробные комнаты.
Санузел гостевой, очень удобный. Из прихожей выходим в холл, здесь повернутые к прихожей стоят несколько кресел и журнальный столик. Холл объединяет четыре комнаты. Налево от прихожей можно зайти в огромную студию, разделенную на две зоны - гостиную и обеденную. Из обоих частей одной комнаты есть выход на террасу, облицованную деревянным шпоном, и которую можно превратить в зону отдыха, поставить там шезлонги и отдыхать всей семьей, укрывшись в тени от жары. Также из гостиной зоны есть еще и третий выход в зимний сад. Здесь можно поставить два кресла и журнальный столик, где спрятавшись среди зелени красивых и редких растений, можно устроить час релакса в любое время суток. Веранда примыкает непосредственно к ограждающим стенам кухни - столовой и гостиной.
Из комнаты студии выходим в холл, и сразу повернувшись налево входим в компактную, но в современную кухню, из которой дальше проходим в топочную, имеющую независимый выход на собственную террасу. Идем дальше мимо кресел и встречаем дверь в комнату отдыха с домашним кинотеатром и блоком сауны с моечной, парной. При этом из комнаты отдыха запроектирован выход непосредственно на улицу.
Дальше располагается ванна в спальном блоке с входом из основной спальни блок спален.

► СДЕЛАЕМ ПРОЕКТ И ПРОСТРОИМ ДОМ - https://www.hmkmos.ru
► СТАВЬТЕ ЛАЙК и ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на канал скоро будут: НОВЫЕ ПРОЕКТЫ и акции на БЕСПЛАТНОЕ проектирование!
► УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСЕ! Что бы Вы хотели получить от нас абсолютно бесплатно? - https://www.youtube.com/c/ПРОЕКТЫДОМО...
► ЧЕМ МЫ МОЖЕМ ВАМ ПОМОЧЬ И В ЧЕМ МЫ ЭКСПЕРТЫ:
• Подобрать земельный участок под Ваши требования
• Разработать проект вашего дома и участка в полном объеме.
• Выполнить геологические и геодезические изыскания
• Выполнить строительство дома, внешние и внутренние отделочные и инженерные работы под ключ
• Согласовать подключение внешних коммуникаций, подготовить всю необходимую документацию для последующей регистрации Вашего дома.

Кроме того, мы работаем по направлению комплексной застройки земельных участков и приглашаем к сотрудничеству: - Строительство коттеджных поселков - Продажа готовых Домов

#Ремстройсервис #Проектыдомов #Строительстводомов #Проектдома #Проектдвухэтажногодома
Категория
Строительство
Комментариев нет.