Проект дома в стиле хай тек. Дом с террасой и панорамными окнами. Ремстройсервис строительство домов

40 Просмотры
Издатель
Проект дома в стиле хай тек. Комбинированный дом с эксплуатируемой крышей. Проект дома с террасой, здесь достаточно места, чтобы обустроить обеденную зону и устраивать семейные трапезы на свежем воздухе. Панорамные окна и второй свет создадут очень приятную атмосферу для отдыха с восхитительными видами на окружающий ландшафт. Дом с балконом. Строительство под ключ Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-На-Дону, Сочи и Крым. Запрашивайте информацию по проекту у наших менеджеров на сайте - https://www.hmkmos.ru
-----------------------------------------------------------------
Если вам понравился проект, и вам нужна стоимость строительства или стоимость проекта, переходите на сайт, оставляйте заявку или связывайтесь с нашими менеджерами.
Экономь 30% на строительстве дома - за счет грамотного проекта! Свяжитесь с нашими экспертами и узнайте как наш проект сэкономит Ваши деньги! - https://www.hmkmos.ru/kontaktyi.html
-----------------------------------------------------------------
Сайт: https://www.hmkmos.ru/
Инстаграм: https://www.instagram.com/remstroyservis_plus/
WhatsApp: 8(903)7920938
Ремстройсервис - «Лабиринт Минотавра»
-----------------------------------------------------------------
Проекты домов которые могут Вам понравится:
► Браун - https://youtu.be/TbSL6T3HrNk
► Роттердам - https://youtu.be/5YDe4ZrQ61g
► Прага - https://youtu.be/Rf6BQ_tOpeE
-----------------------------------------------------------------
Сегодня хотелось бы с вами вновь поговорить о необычной архитектуре, рассмотрим с вами новый проект «Лабиринт Минотавра». На первый взгляд можно подумать что дом парит над землей, да и не только на первый. Еле касаясь своими выступами земли это дает поистине незабываемые впечатления. Наш потенциальный покупатель будет чувствовать только свободу и независимость!

В доме несколько гостиных, расположенных в разных уголках, для того что бы Вы могли наслаждаться каждый своим обществом. Вы можете сделать их под себя абсолютно каждую. Сейчас довольно-таки модно когда у вас всё жилое помещение идёт не в едином стиле, а каждая комната являет собой целую вселенную. Кому-то нравятся допустим китайское направление, где вы сможете использовать различные дополнительные символы, цветовую гамму к примеру красно жёлтую, кто-то сделает в чёрно-белом стиле, точно так же каждая хозяйка будет подбирать кухню под себя и пространство есть для каждой фантазии. Ещё и детскую комната которую можно будет сделать в формате ночного неба и окружающая природа будет находиться не только снаружи, но ещё и создаваться впечатление что это будет всё и внутри.
На втором этаже можно увидеть просторную кухню, мечта любой хозяйки. Ведь там поместится и посудомоечная машина, и большой холодильник, отличная духовка, и еще много полезных вещей. Ваша женщина будет чувствовать себя любимой и желанной, раз о ней так заботятся. А для Вас мы подготовили отличное большое пространство, где каждый мужчина может поставить теннис, бильярд, игровую комнату или просторный кабинет для работы с массажным креслом.
Для истинных домохозяек будет полезна большая площадь вокруг дома, ведь там вы можете засадить всё своими любимыми цветами, которые также вместе с вами будут нежиться на солнце, либо к примеру какими-то полезными культурами. Кто-то может оградить дом высоким забором и остаться полностью в уединении. Помимо этого отлично подходит не только для жилья, но и для того чтобы просто съездить в отпуск, отдохнуть от окружающей суеты от заботы и найти своё призвание!

► СДЕЛАЕМ ПРОЕКТ И ПРОСТРОИМ ДОМ - https://www.hmkmos.ru
► СТАВЬТЕ ЛАЙК и ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на канал скоро будут: НОВЫЕ ПРОЕКТЫ и акции на БЕСПЛАТНОЕ проектирование!
► УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСЕ! Что бы Вы хотели получить от нас абсолютно бесплатно? - https://www.youtube.com/c/ПРОЕКТЫДОМО...
► ЧЕМ МЫ МОЖЕМ ВАМ ПОМОЧЬ И В ЧЕМ МЫ ЭКСПЕРТЫ:
• Подобрать земельный участок под Ваши требования
• Разработать проект вашего дома и участка в полном объеме.
• Выполнить геологические и геодезические изыскания
• Выполнить строительство дома, внешние и внутренние отделочные и инженерные работы под ключ
• Согласовать подключение внешних коммуникаций, подготовить всю необходимую документацию для последующей регистрации Вашего дома.

Кроме того, мы работаем по направлению комплексной застройки земельных участков и приглашаем к сотрудничеству: - Строительство коттеджных поселков - Продажа готовых Домов

#Ремстройсервис #Проектыдомов #Строительстводомов #Проектдома #Проектдвухэтажногодома
Категория
Строительство
Комментариев нет.