Реальная смета на строительство дома из газоблока 2022 | Сколько стоит дом из газобетона - 1 этаж

93 Просмотры
Издатель
Узнал сколько стоит построить 100 кв метров. Посчитал все расходы до рубля и...
Чтобы вы поняли реально ли построить дом за миллион, с самого начала строительства дома из газобетона мы учитывали каждый рубль. Все затраты я разбил по разделам и получил все расходы по строительству дома. Все данные я систематизировал в удобной и простой смете на строительство дома. Смотрите и узнаете на сколько врет одноэтажная Россия, какова реальная цена дома за миллион и что можно построить за миллион для постоянного проживания.

Расскажу из каких больших затрат состоит смета на дом, какие второстепенные расходы на строительство дома у вас могут появиться. В итоге покажу честную и простую для понимания смету на строительство.

Подпишитесь на канал и скачайте самую реальную смету на строительство дома из газобетона в 2022 году. Это часть полной сметы включающая первый этаж дома из газоблока с облицовкой кирпичом.

Скачать смету на строительство первого этажа дома:
https://drive.google.com/file/d/1jkwli0SXUY8pP7XhCnoIpyjb6oO7RDVJ/view?usp=sharing

Как мы строили первый этаж дома в подробностях
https://www.youtube.com/watch?v=0P4pb1jpZ0E&list=PLuqrHuRQ8TNgI3aJ59yApxd5xHXkCFqsj

Еще больше интересного о стройке в нашем Instagram
https://www.instagram.com/dsmovies.ru/

Мы — диванные строители, строим для себя свой Дом мечты и переезжаем из города на ПМЖ в ближайшее Подмосковье. Для нас строительство дома, как и для большинства городских жителей — это что-то абсолютно неизведанное, страшное и дорогое. Денег, кстати, нет, поэтому экономим на всем, но Дом мечты хотим построить качественно :) Что из этого получится — смотри вместе с нами. Подписывайся, критикуй наши решения и подсказывай что делать дальше — без тебя нам не справиться! И не пропускай новые выпуски!

#ДиванныеСтроители #Смета #СколькоСтоитДом #СметаНаДом #ЦенаДома #СтроимДляСебя #СтроительствоДома #ПереездЗаГород #ДомМечты
Категория
Строительство
Комментариев нет.