Ремонт трёшки в доме П-44 | Декоративная отделка | Большая Филёвская, 23

12 Просмотры
Издатель
Первое видео ремонта в трёхкомнатной квартире панельного дома серии П-44 по нашему дизайн-проекту. Дома этой серии и её модификаций (П-44Т, П-44К и др) строились с конца 1970-х годов и аж до 2016 г, а потому они очень распространены. Так что заказы на дизайн интерьера в квартирах этих панелек поступают довольно часто, и мы хорошо уже изучили, что же можно из них "выжать", а что - бесполезно и пробовать.
Главная сложность в работе над интерьером стандартной квартиры в панельном доме типовой серии - это сделать нестандартный дизайн, по-настоящему индивидуальное пространство для заказчика. Ограничения, диктуемые конструкцией здания, создают на этом пути массу препон: это и низкие потолки, и бестолково сжирающий полезную площадь холл, и санузлы в сантехнической кабине напротив узкого коридора, и вентиляционная шахта, и эти лоджии, которые все хотят присоединить, а порог демонтировать нельзя.
Благо, существуют типовые решения по перепланировке, в том числе с устройством проёмов в несущих конструкциях, которые можно согласовать в упрощённом порядке. Но дизайнерский ремонт - это случай далеко не типовой. Так что каждый раз приходится искать новые интересные решения.
В этой квартире особого внимания заслуживает гардеробная, устроенная при спальне, а также сдвижные двери в санузлы. Возьмите себе на заметку, если планируете ремонт в такой трёшке.
А пока - пробежимся по квартире, в которой ещё только приступили к декоративной отделке, покажем, что уже сделано и расскажем о том, что предстоит показать вам в наших следующих видео с этого объекта.


Видео со следующего выезда: (готовится)
Плейлист со всеми видео по этой квартире:


-----------------------------------------
Содержание видео:
01:14 - арка в трешке П-44
01:30 - декор в прихожей
02:37 - гипсовые 3D панели на стене, декор стен в гостиной
03:02 - декорирование стен металлическими вставками
03:23 - планировка спальни с гардеробной
04:40 - настенная плитка в ванной
05:06 - настенная плитка в туалете
05:25 - какой будет кухня
05:42 - в коридоре поставим шкаф
-----------------------------------------

Канал "Дом наизнанку" - это видео-архив работ Студии дизайна интерьеров "Инстильер".
Основанная в 2013 г., наша студия оказывает полный спектр услуг в области обновления интерьера: от проектирования - до сдачи объекта "под ключ".
За истекшее время нами разработаны десятки тысяч квадратных метров интерьеров самых различных назначений: квартиры и загородные дома, рестораны и ночные клубы, заказчикам сданы сотни готовых объектов.
Тем не менее, своей специализацией мы видим именно частные жилые интерьеры, в чём наша экспертность наиболее глубока.

Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше о том, как мы работаем, и получить подробную консультацию:

Студия дизайна интерьеров "Инстильер" (Москва)
Руководитель: Александр Шаталов
Арт-директор: Юлия Шаталова
Тел.: +7 499 346-8963
Email: info@instilier.ru
Сайт: https://dizayn-intererov.ru/
Сайт: http://инстильер.рф

-----------------------------------------
#Инстильер #ДизайнИнтерьера #ДизайнерИнтерьера #ДизайнИнтерьераВМоскве #ДизайнКвартиры #ДизайнИнтерьераКвартиры #РемонтВКвартире #РемонтИОтделка #ОбзорКвартиры #ОбзорРемонтаКвартиры #дизайнинтерьера2021 #ЮлияШаталова #румТур #трехкомнатнаяквартира #обзортрехкомнатнойквартиры #трешкавпанельке #интерьервпанельномдоме #ремонтвпанельномдоме #ремонтсдизайнером #авторскийнадзор #дизайнерскийнадзор
Категория
Отделка
Комментариев нет.