Роскошный 2-этажный дом с большим садом

21 Просмотры
Издатель
Эксклюзивная продажа роскошного дома!

Прямая ссылка на объект – https://grc-sochi.ru/offers/doma-v-sochi/deluxe/domovladenie-420-m2-id-57994/

Качество материалов, планировка и дизайнерское решение в стиле класса элит.
Дом готов для комфортного проживания и оснащен мебелью и всей необходимой бытовой техникой! Имеется гостевая территория так и место для прислуги.
Дом расположен на земельном участке 7 соток с многочисленными террасами на возвышенности, что открывает чудесные виды на окружение гор.
Значительная толщина стен 0,6м выполнены из блока, кирпича и утеплены минеральной ватой будет залогом вашей экономии по коммунальным платежам.


Райское месторасположение поселка Васильевка вдохновляет.

Хорошо развитая дорожная инфраструктура с городским общественным транспортом.

Недвижимость в Сочи. ГРЦ Сочи.
Если Вы хотите получить консультацию по вопросам приобретения недвижимости, можете написать прямо сейчас в мессенджер WhatsApp https://api.whatsapp.com/send?phone=79298263751

Сайт компании GRC https://grc-sochi.ru/

С уважением, Агентство недвижимости Сочи - Городской Риэлторский Центр.

Tel.: 8 (800) 100-71-91
https://vk.com/grcenter_sochi
https://www.facebook.com/grc.sochi/
https://www.instagram.com/sochi_grc_realty/


Городской Риэлторский Центр - агентство недвижимости в Сочи, работает на рынке недвижимости Сочи больше 23 лет. Если Вы планируете переехать на ПМЖ в Сочи и купить квартиру в Сочи, то обращайтесь к профессионалам и экспертам рынка недвижимости Сочи.

Курортный город обладает большой базой предложений - это и Новостройки Сочи, и вторичное жилье (вторичка в Сочи), конечно, дома, но среди этого многообразия предложений важно выбрать достойные варианты, отвечающие всем юридическим нормам, для этого лучше обращаться только к профессионалам своего дела. Тогда жизнь в Сочи и отдых в курортном городе будет в удовольствие. Не стоит забывать и про выгодные проекты, инвестиции, которые принесут прибыль. Выгодная инвестиционная недвижимость в Сочи - это нечастый продукт и требует тщательного изучения перед тем, как вкладывать в него деньги.

Городской Риэлторский Центр в Сочи - это всегда выгодные и горячие предложения, быстрая и грамотная помощь профессионалов, большой выбор проверенных новостроек в Сочи по ФЗ-214 и огромный рынок вторичного жилья. Звоните, мы всегда поможем выбрать лучший вариант для жизни, сдачи, инвестиции в Сочи.
Категория
Планировка квартиры
Комментариев нет.