Рум тур: Дизайн двухкомнатной квартиры в ЖК Резиденции Архитекторов (Москва)

30 Просмотры
Издатель
Обзор готового проекта двухкомнатной квартиры в ЖК Резиденции Архитекторов в Москве. Рум тур в стиле арт-хауз. Такого нет ни у кого. :)
Слайд-шоу из визуализаций этого проекта можно посмотреть здесь: https://youtu.be/Aw8erwi3Yw4
Это проект на моем сайте: https://design-guru.moscow/portfolio-view/dizajn-kvartiry-zhk-rezidentsii-arhitektorov/

Стиль

В квартире почти все предметы сделаны по эскизам: двери нестандартной высоты с черными наличниками, стеновые панели в спальне, шкаф в гостиной, встроенный шкаф в прихожей и мебель в санузле. Палитра очень сдержанная: черный и серый тона, теплые и светлые полы.

Планировка

Среди пожеланий Клиента было наличие гардеробной и отдельная зона спальни. Вход в спальню не из гостиной, а отдельно, из перехода, стол на несколько человек для приема гостей. Зона гостиной объединена со столовой, поэтому диван небольшой, две зоны разделены за счет темного ковра на полу и люстр над столом.

Мебель

В гостиной стулья Cattelan Italia, диван со спальным местом сделан на заказ в ткани алькантара. В спальне кровать с подъемным механизмом, тумбочки Volpi. Кухня – столярное производство по эскизам дизайнера.

Свет

Технический свет в гостиной Centrsvet, люстры в гостиной Italamp, люстра на кухне Masiero, в санузле люстра на заказ по эскизам дизайнера.

Отделки

Ключевую роль в дизайне квартиры играют обои Anthology на стене в гостиной, с них начинались все подборки по материалам. Плитка на полу в прихожей – Peronda, на полу кухни – Emil Group, на стенах в санузле – Equipe. Полы – паркет Finex.

Вы можете получить консультацию по подбору цвета, стиля, сочетанию предметов или любому другому интерьерному вопросу на очной или дистанционной консультации: https://clck.ru/MQoTY или +7 926 466 56 43

Сайт: https://design-guru.moscow/
Фейсбук: https://www.facebook.com/designgurumoscow
Инстаграм: https://www.instagram.com/nadezhda_kuzina_design/
VK: https://vk.com/design_guru_moscow


#румтур #обзорквартиры #готовыйпроект
Категория
Дизайн интерьера
Комментариев нет.