Стеновые Панели Для Внутренней Отделки Вашего Интерьера

51 Просмотры
Издатель
https://misuramobili.ru/ misuramobili@mail.ru +7 921 975-88-68
Компания Misura Mobili (Мизура Мобили) принимает заказы на изготовление стеновых панелей "На заказ", по индивидуальным размерам Заказчика. Стеновые панели сегодня представлены различными оттенками и фактурами. Это поможет сделать жилье неповторимым, функциональным и удобным.
Сегодня стеновые панели из шпона – во всех модных тенденциях российских и зарубежных дизайнеров. Если вы хотите, чтобы Ваши потолки смотрелись выше, а стены выглядели монументально, используйте стеновые панели из шпона вместе со шпонированными дверями скрытого монтажа в потолок. Панели для стен из МФД, покрытые натуральным шпоном – это роскошь, красота и тепло натурального дерева. Шпон может быть тангенциальным или радиальным.
В последнее время производители ДСДСП значительно расширили свой ассортимент древесными декорами, декорами, имитирующими бетон, каменный шпон, натуральный мрамор и т.д.. Главным преимуществом является их невысокая стоимость по сравнению с панелями их натурального шпона, но их недостатком является их размер: высота не более 2850 мм. И все-таки ограниченный выбор декоров.
Узнайте больше, заходите на наш сайт: https://misuramobili.ru/stenovye-paneli
Категория
Отделка
Комментариев нет.