стильная 2ка евро #Островцы

12 Просмотры
Издатель
Продается уютная, светлая евродвушка с видом на сосновый лес. Готова к проживанию, полностью меблирована. Заезжай и живи!! Сделан хороший евроремонт для себя.

Отличное планировочное решение. Общая площадь 40 м2, Кухня 9 м2, комнаты:9,5 и 11,5 м2;балкон 3м2, коридор-холл 6м2, с/у раздельный. Дом 2007 г., монолит-кирпич. Очень добротно построен.

Зеленый, тихий, экологически чистый район. Дом рядом с сосновым лесом. В пешей доступности сетевые магазины: Верный, Дикси, Пятерочка, Мой молл, школа, д/сад, детские площадки, развивающие центры для детей, спортивная школа и т.п. Инфраструктура развита. Район удобный для проживания, все в шаговой доступности: мемориал ВОВ, где проходят все праздничные мероприятия, бассейн, фитнес, баня, рыбалка все рядом с домом.

Чистый подъезд, приятные соседи. Место идеально подойдет для пар с детьми, так как здесь тихий, спокойный, семейный район. С парковкой проблем нет. Всегда можно найти.

Транспортная доступность: 4 мин пешком до остановки, 20-30 мин до м.Котельники, ст. Люберцы. 20 мин транспортом до а/п Жуковский.

Квартира подходит под ипотеку. Два собственника более 5 лет. Без обременений. Мы готовы быстро выйти на сделку. Звоните сейчас. Показы по договоренности. Квартира ждет именно вас!!Наташа 89161130495
Категория
Евроремонт
Комментариев нет.