Стоило ТАК ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ! Сделал Основание Под Котёл. Порядки Навожу.

43 Просмотры
Издатель
Всем привет.
Отдохнув после заливки пола в ванной, я решил начать день с уборки. Вынес мусор, убрал инструмент, протёр пыль, подмёл полы в доме в деревне.
Возникла идея починить велосипед. Но идею отложил - отдыхать некогда, как и на велосипеде кататься. Лето закончится очень быстро, а за ним начнётся и зима.
Поэтому, продолжаем решать основные задачи, по подготовке дома к зиме!
Для этого нужно форсировать вопросы отопления. Посему - готовим место под котёл. Под котлом должно быть негорючее основание.
Конечно, самый простой способ - купить лист ЦСП и прикрутить на саморезы. Но я посчитал, что нерационально покупать большой лист ради небольшого объёма. К тому же, нужно вырабатывать материал, который есть, ведь цемент и клей без герметичной тары долго не хранится.
Замешал "штукатурку" из цемента, клея для блоков, извести гашёной (полезно для дерева) и песка.
В итоге, получилась как функциональная и необходимая по нормам безопасности, так и очень красивая конструкция в стиле арт-бетон.
Я доволен этой работой!

Канал Реконструктор Дома. Этот Дом в Деревне - дом моего деда. Я - наследник (т.е. не купил дом в деревне, а получил в наследство от отца).
Делаю реконструкцию дома (ремонт) своими руками. Живу в нём. Моё единственное собственное жильё. Все строительные и житейские процессы постигаю по ходу дела.

Инстаграм: https://www.instagram.com/ReconstructorDoma/
Электронная почта: ReconstructorDoma@Gmail.com
Категория
Ремонт
Комментариев нет.