⭐Дизайн Интерьера Квартиры 110 М В Минске. Ремонт Квартиры. Недопроект От Другой Студии Penkovski.by

13 Просмотры
Издатель
⭐Дизайн Интерьера Квартиры 110 М В Минске. Ремонт Квартиры. Недопроект От Другой Студии Penkovski.by
#ремонт #минск #интерьер
АРХИТЕКТУРНОЕ БЮРО ИВАНА ПЕНЬКОВСКОГО https://www.penkovski.by
Viber, Whatsapp, Telegram +37529698-77-88

Добрый день, меня зовут Иван Пеньковский, я основатель и владелец архитектурного бюро пеньковский точка бай.
Я приглашаю вас в наш уютный офис, в центре города Минска, по адресу Старовиленский тракт дом десять. Для удобства клиентов бесплатная охраняемая парковка.
Сфера моих профессиональных интересов это новостройки города Минска, вторичное жильё в городе Минске и Минской области, а также частные дома и коттеджи во всех городах Беларуси, офисы в бизнес центрах города Минска, магазины и другие коммерческие помещения.
Моя команда выполнит для вас дизайн и ремонт под ключ с гарантией.
Уникальная авторская архитектура для вашего дома, квартиры, офиса от дизайнеров нашего бюро.
Сделаем дизайн-проект под ключ для вашего объекта недвижимости в Минске, Витебске, Гомеле, Бресте, Могилева, Гродно.
Архитектурное бюро было основано в две тысячи седьмом году мною Иваном Пеньковским.
Основными тезисами работы бюро являются: предоставлять клиентам высокий профессиональный уровень технических и творческих решений, реализация проектов от идеи до воплощения.
Пятнадцать лет моя команда дизайнеров и мастеров создает действительно стильные интерьеры.
Работаем только с оригинальными материалами и признанными производителями, чья продукция много лет украшает модные дома и бутики всемирно-известных брендов.
За это время реализовано порядка ста тридцати дизайнерских проектов в крупнейших жилищных комплексах Минска.
Рассчитаем индивидуальный дизайн проект. Подготовим варианты планировочных решений всех помещений. Выполним три Д визуализации и рэндеры. Подберем отделочные материалы, дизайнерскую мебель и интерьерный свет. Предоставим комплект технической документации и чертежи.
На весь срок реализации проекта у вас будет персональный менеджер, который будет работать с вами и предоставлять отчеты. Координацию всех операционных процессов веду лично я – руководитель команды.
Мои специалисты ведут технический и авторский надзор за всеми этапами строительных работ.
В нашей команде профессиональные проектировщики, талантливые дизайнеры, опытные строители и инженеры которые сотрудничают со мной более 10 лет.
Цена наших услуг зависит от вида и сложности ремонтных работ, стоимости отделочных и строительных материалов, необходимости выполнения перепланировки и создания эксклюзивного дизайн-проекта, а также ряда других факторов.
Чтобы заказать ремонт квартир в Минске в нашей компании, звоните по телефону или обращайтесь с помощью онлайн-формы для обратной связи. В заранее оговоренное время к вам домой бесплатно приедет наш сотрудник, который внимательно осмотрит помещение, осуществить оценку его состояния, ознакомится с вашими пожеланиями, поможет определиться с видом будущего ремонта, подсчитает приблизительную стоимость услуги.
Весь объем услуг наши сотрудники согласуют с вами до подписания договора. Дизайнер компании осуществит разработку индивидуального проекта с учетом возможностей помещения, ваших пожеланий и общепринятых строительных нормативов.
Мы подберем необходимые материалы, аксессуары и декоративные элементы в соответствии с вашими пожеланиями и составим смету. После ее согласования и утверждения, мы самостоятельно закупим все необходимое, оперативно и аккуратно выполним полный комплекс ремонтных работ. После этого вам останется только принять сделанный нашими сотрудниками ремонт под ключ.
С уважением , Иван Пеньковский

Иван Пеньковский | Ремонт для жизни | https://www.penkovski.by
Категория
Ремонт
Комментариев нет.