⭐ ДИЗАЙН ПРОЕКТ ИНТЕРЬЕРА ДОМА СТОИМОСТЬ. СТУДИЯ ДИЗАЙНА И РЕМОНТА МИНСК Penkovski.by

12 Просмотры
Издатель
⭐ ДИЗАЙН ПРОЕКТ ИНТЕРЬЕРА ДОМА СТОИМОСТЬ. СТУДИЯ ДИЗАЙНА И РЕМОНТА МИНСК Penkovski.by
#ремонт #минск #интерьер
АРХИТЕКТУРНОЕ БЮРО ИВАНА ПЕНЬКОВСКОГО https://www.penkovski.by
Viber, Whatsapp, Telegram +37529698-77-88
Уютный офис в центре Минск Старовиленский тракт дом 10 с удобной парковой.
Новостройки Минска, Вторичное жильё в Минске и Минской области,
Частные дома и коттеджи во всех городах Беларуси, Офисы в бизнес центрах Минска, Магазины и коммерческие помещения. ДИЗАЙН И РЕМОНТ ПОД КЛЮЧ С ГАРАНТИЕЙ.

АВТОРСКАЯ АРХИТЕКТУРА ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА, КВАРТИРЫ, ОФИСА
Сделаем дизайн-проект под ключ для вашего объекта недвижимости в Минске, Витебске, Гомеле, Бресте, Могилева, Гродно.
Архитектурное бюро было основано в 2007 году архитектором и дизайнером Иваном Пеньковским.
Основными тезисами работы бюро являются: Высокое качество реализации проектов, Работа по международным стандартам, Курировать лично каждый проект, Осуществлять высокий сервис обслуживания, Реализация от идеи до воплощения.
15 лет создаем стильные интерьеры, неподвластные времени.
Работаем только с оригинальными материалами и признанными производителями, чья продукция много лет украшает модные дома и бутики всемирно-известных брендов.
130 проектов реализовано в крупнейших жилищных комплексах Минска.
РАССЧИТАТЬ ДИЗАЙН-ПРОЕКТ
Планировочные решения всех помещений
3D визуализация и рендеры
Подбор отделочных материалов, мебели и света
Техническая документация и чертежи
ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТНЫЙ МЕНЕДЖЕР
Координация всех операционных процессов.
ТЕХНИЧЕСКИЙ И АВТОРСКИЙ НАДЗОР
Проверка экспертной организацией всех этапов строительных работ
на соответствие нормативам. Отслеживание каждого этапа
реализации автором проекта для воплощения замысла в полном объеме.
АВТОРСКИЙ АЛГОРИТМ РЕАЛИЗАЦИИ
Уникальная схема построения последовательности выполнения строительных работ. Сокращение общего времени реализации на 30%.
ВЫСОКИЕ СТАНДАРТЫ КАЧЕСТВА
Постгарантийный сервис для поддержания ремонта в первозданном состоянии.трудятся профессионалы высокого класса, обладающие впечатляющим профессиональным опытом и воплощающие в жизнь любые замыслы и идеи заказчиков.

РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ В МИНСКЕ.
В нашей команде профессиональные проектировщики, талантливые дизайнеры, опытные строители и инженеры.

Имеем прочные связи со многими дилерами и компаниями-производителями отделочных материалов. Прямые поставки от партнеров позволяют нам предлагать клиентам большой выбор отделочных и стройматериалов по лучшим ценам.

Цена наших услуг зависит от вида и сложности ремонтных работ, стоимости отделочных и строительных материалов, необходимости выполнения перепланировки и создания эксклюзивного дизайн-проекта, а также ряда других факторов.
Мы выполняем следующих виды ремонта:
1) ЧЕРНОВОЙ РЕМОНТ В МИНСКЕ И МИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Предусматривает подготовку квартиры к выполнению чистовой отделки.
2) КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ В МИНСКЕ
Отделка помещения выполняется без затрагивания сантехнической разводки и электросетей, а также каких-либо конструктивных элементов. Ремонтные работы в этом случае направлены на устранение эксплуатационных недостатков. Они связаны с заменой наличников, монтажом плинтусов, переклеиванием обоев, выравниванием поверхностей, укладкой напольного покрытия и т.д.
3) КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ДОМОВ И КОТТЕДЖЕЙ В МИНСКЕ
Профессиональный ремонт квартир под ключ этого типа предусматривает выполнение черновой отделки, прокладку либо перенос коммуникаций, проведение финишных работ, замену дверей, окон и других конструкций.
4) ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ В МИНСКЕ И ГОРОДАХ БЕЛАРУСИ
Выполняется с использование отделочных материалов высочайшего качества. Кроме выполнения ремонтных работ, этот вариант предусматривает профессиональную разработку дизайна.
5) РЕМОНТ В НОВОСТРОЙКАХ И ЖК МИНСКА
Может включать в себя установку оконных и дверных конструкций, снос либо монтаж перегородок, установку сантехники, отделку поверхностей.
НАЧАТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО
Чтобы заказать ремонт квартир в Минске в нашей компании, звоните по телефону или обращайтесь с помощью онлайн-формы для обратной связи. В заранее оговоренное время к вам домой бесплатно приедет наш сотрудник, который внимательно осмотрит помещение, осуществить оценку его состояния, ознакомится с вашими пожеланиями, поможет определиться с видом будущего ремонта, подсчитает приблизительную стоимость услуги.

Весь объем услуг наши сотрудники согласуют с вами до подписания договора. Дизайнер компании осуществит разработку индивидуального проекта с учетом возможностей помещения, ваших пожеланий и общепринятых строительных нормативов.

Мы подберем необходимые материалы, аксессуары и декоративные элементы в соответствии с вашими пожеланиями и составим смету. После ее согласования и утверждения, мы самостоятельно закупим все необходимое, оперативно и аккуратно выполним полный комплекс ремонтных работ. После этого вам останется только принять сделанный нашими сотрудниками ремонт под ключ.

Иван Пеньковский | Ремонт для жизни | https://www.penkovski.by
Категория
Отделка
Комментариев нет.