Ищете просторную однокомнатную квартиру в комфортном районе Санкт-Петербурга?

35 Просмотры
Издатель
Тогда этот вариант вам точно понравится! Сейчас все расскажу.

Квартира находится в новом жилом комплексе «Калейдоскоп», на 6 этаже, в пешей доступности от станции метро «Лесная». Общая площадь 45 м².

Главная особенность квартиры – функциональная планировка. Комната площадью 20 м² правильной формы, поэтому можно воплотить любую дизайнерскую идею! Кухня также правильной формы и с выходом на удивительный большой балкон. Здесь можно организовать мини-офис, домашний сад или лаунж-зону.
Только представьте – утро, первые лучи солнца только начали светить в окна, вы заварили вкусный чай или кофе. Не спеша вышли на балкон и наслаждаетесь видами и погодой. Почувствовали это…?

Если вы любите, чтобы все самое необходимое было рядом, то так и есть – в доме кафе, магазины и салоны. Совсем рядом детский сад и школа.

Знаете, этот районе действительно про комфортную жизнь. Помимо близости к метро, в нескольких минутах ходьбы от комплекса располагаются парк академика Сахарова, Пионерский и Пискарёвский парки , где можно провести время с близкими или покататься на велосипеде.

Квартира полностью готова к сделке и ждёт своих хозяев. Может быть это вы?
Звоните, пишите. Договоримся о времени))
Категория
Планировка квартиры
Комментариев нет.