Квартира в Сочи с чудесным видом на море и город. Недвижимость в Сочи. ГРЦ Сочи.

141 Просмотры
Издатель
Квартира в Сочи по доступной цене. Квартира зонирована на большую кухню-гостиную и спальню.

Прямая ссылка на объект (цена, описание, контакты для связи) – https://grc-sochi.ru/offers/kvartiry-v-sochi/novie-doma/kvartira-s-chudesnym-vidom-na-more-i-gorod-id-63214/

Ремонт в квартире 2020 года. Окна панорамные, вид из окон шикарный. Ночью город светиться как на ладони. Днем видно нежное голубое море.
Рядом торговый центр «Моремолл» и гипермаркет «Магнит». Школа, поликлиника и остановки общественного транспорта в шаговой доступности.
Коммуникации центральные. Статус – квартира.
Отделка дома – дагестанский камень.

Звоните! Записывайтесь на просмотр!

Городской Риэлторский Центр выдает Гарантийный Сертификат каждому клиенту - покупателю.
Мы гарантируем, что в течение трех лет мы будем оберегать ваше право собственности от любых случаев связанных с риском его потери.


Недвижимость в Сочи. ГРЦ Сочи.
Если Вы хотите получить консультацию по вопросам приобретения недвижимости, можете написать прямо сейчас в мессенджер WhatsApp https://api.whatsapp.com/send?phone=79298263751

Сайт компании GRC https://grc-sochi.ru/

С уважением, Агентство недвижимости Сочи – Городской Риэлторский Центр.

Tel.: 8 800 100-71-91
https://vk.com/grcenter_sochi
https://www.facebook.com/grc.sochi/
https://www.instagram.com/sochi_grc_realty/


Городской Риэлторский Центр – агентство недвижимости в Сочи, работает на рынке недвижимости Сочи более 24 лет. Если Вы планируете переехать на ПМЖ в Сочи и купить квартиру в Сочи, то обращайтесь к профессионалам и экспертам рынка недвижимости Сочи.

Курортный город обладает большой базой предложений – это и Новостройки Сочи, и вторичное жилье (вторичка в Сочи), конечно – дома, но среди этого многообразия предложений важно выбрать достойные варианты, отвечающие всем юридическим нормам, для этого лучше обращаться только к профессионалам своего дела. Тогда жизнь в Сочи и отдых в курортном городе будет в удовольствие. Не стоит забывать и про выгодные проекты, инвестиции, которые принесут прибыль. Выгодная инвестиционная недвижимость в Сочи – это нечастый продукт и требует тщательного изучения перед тем, как вкладывать в него деньги.

Городской Риэлторский Центр в Сочи – это всегда выгодные и горячие предложения, быстрая и грамотная помощь профессионалов, большой выбор проверенных новостроек в Сочи по ФЗ-214 и огромный рынок вторичного жилья. Звоните, мы всегда поможем выбрать лучший вариант для жизни, сдачи, инвестиции в Сочи.
Категория
Отделка
Комментариев нет.