Отделка цоколя дома декоративным бетоном

32 Просмотры
Издатель
Мы вас обманываем! Да, да именно так мы и делаем имитируя натуральный камень , много-композитными смесями.

В чем плюсы декоративного бетона, относительно натурального камня?

Первое: смеси не имеют критического линейного расширения, как натуральный камень, т.е. в зависимости от температуры смеси не увеличиваются и не уменьшаются в обьеме, как натуральные породы камня. Чем выше плотность камня, тем выше и линейное расширение. Это физическое явление, как правило и является основной причиной повреждения отделки натуральным камнем.

Второе: толщина отделки декоративным бетоном 1 см. Да, да, вы не ошиблись, вся наша имитация цоколей это базовая толщина в 1 см. В чем спросите плюсы? В нагрузке на цоколь и на фундамент. Вес 1 см декоративной смеси нанесенной непосредственно на основание цоколя, значительно легче веса подготовки под монтаж камня, да сам вес камня не маленький. А как известно, чем выше показатель на отрыв, тем короче сроки гарантии.

Третье: фактура, текстура, размер и цвет, все это вы можете регулировать под свои вкусовые предпочтения. Мы можем имитировать практически любую каменную поверхнось, геометрию и цвет камней.

Четвертое: надежность и долговечносиь. В нашем регионе, к сожалению отделка натуральным камнем " в наклейку" весьма ненадежна, резкие перепады температуры приводят к появлению трещин в швах кладки, камень сам себя демонтирует изменяя размеры, о чем мы писали первым примером. Декоративные смеси, не имеют сквозных швов и пустот , не имеют расширения, сама смесь является и клеем и камнем. Отсутствует конфликт материалов.

Выбирая имитацию натурального камня, вы выбираете надежность, долговечность и индивидуальность. У нас нет ни одного похожего цоколя, каждый обьект авторская работа наших мастеров.

#камень
#имитациякамня
#каменныйцоколь #цокольныйкамень #цокольныйсайдинг #отделкацоколякамнем #отделкацоколь #цокольДБ #фасаддома #фасад #отделкафасада
Категория
Отделка
Комментариев нет.