Ошибки водоснабжения в квартире. На чем НЕЛЬЗЯ экономить?!

83 Просмотры
Издатель
В этом видео я рассказываю о важных моментах и ошибках при планировании ремонта в квартире, а именно: про выбор материала и комплектующих для водоснабжения в квартире.

Конечно, в видео я не рассказывал о медных трубах и трубах из нержавейки для прокладки линий водоснабжения. Также я не упомянул и о металлопластиковых трубах с PUSH – ФИТИНГАМИ. Это не самый распространенный вариант.

Есть 6 определяющих факторов, влияющих на итоговую стоимость работ:

1. Количество точек водоразбора: смесители, унитазы, гигиенические лейки, стиральная машина, посудомойка, накопительные или проточные водонагреватели и т.д.
2. Удобство управления и обслуживания системы холодного водоснабжения/горячего водоснабжения.
3. Надежность и безопасность
4. Стоимость материала
5. Стоимость работ по монтажу всех элементов
6. Эстетическое восприятие итогового варианта

Настоятельно рекомендую приобретать все комплектующие в специализированных магазинах инженерной сантехники с учетом соотношения: цена-качество!!!

В этом ролике я применял продукцию различных производителей, в том числе некоторые сантехнические товары из ассортимента бренда PROFACTOR http://profactor.ru - Этот бренд на российском рынке закрепился давно, он занимает свою нишу и известен многим потребителям.

Напомню, что профессиональная инженерная сантехника немецкой торговой марки PROFACTOR производится компанией Profactor Armaturen GmbH (Профактор Арматурен ГмбХ).

Ассортимент сантехнических товаров TM PROFACTOR достаточно широкий и разделяется на следующие товарные группы:

• «Краны шаровые и вентили»
• «Регулирующая арматура для радиаторов отопления»
• «Фильтры»
• «Клапаны обратные, смесительные, редукционные»
• «Оборудование для котельных»
• «Коллекторы, коллекторные группы и системы тёплых полов»
• «Автоматика и КИП»
• «Фитинги резьбовые»
• «Аксиальные фитинги и трубы PEX-AEVOH»
• «Металлопластиковые трубы и фитинги обжимные латунные»

Данную продукцию можно приобрети оптом и в розницу у дилеров бренда в Москве, Санкт-Петербурге и многих других городах России, странах СНГ и Европы, а также в торговых сетях. Со списком адресов и контактов дилеров можно ознакомиться на официальном сайте компании Profactor Armaturen GmbH по ссылке: http://profactor.ru/buy

ООО «САНТЕХПРОФ» - официальный дистрибьютор ТМ PROFACTOR на территории Российской Федерации занимается только оптовыми продажами организациям и индивидуальным предпринимателям. Цены Вас приятно удивят!

А вот еще несколько приятных бонусов для Вас:

Категория
Ремонт
Комментариев нет.