Продуманный дом с хорошей планировкой. Проект дома в современном стиле с террасой и балконом

18 Просмотры
Издатель
Представляем вашему вниманию проект дома H-1406, архитектурный стиль - современный. Дом общей площадью - 228 м2. Размеры дома - 12 х 12 м2. Спален - 4. Дом с террасой и балконом.
-----------------------------------------------------------------
Ознакомится с ценой и комплектацией можно на сайте - https://www.hmkmos.ru/projects/proekt_h-1406.html
-----------------------------------------------------------------
АРХИОН – Архитектурное бюро и строительная компания. Проектируем, строим дома и коттеджи под ключ Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-На-Дону, Сочи и Крым.
Если Вам понравился проект, и вам нужна стоимость строительства или стоимость проекта, переходите на сайт, оставляйте заявку или связывайтесь с нашими менеджерами.
► Сайт: https://www.hmkmos.ru/
► ВКонтакте: https://vk.com/remstroyservis_plus
► Яндекс Дзен: https://zen.yandex.ru/rss
► WhatsApp: 8 (903) 792-09-38
-----------------------------------------------------------------
На фасадах преимущество заняла светлая штукатурка. Вертикальные архитектурные элементы на фасаде дома, а также колонны на террасе и крыльце облицованы натуральным фактурным камнем. Этот же материал использован в облицовке цоколя. Проведённая вертикаль подчеркивает статус коттеджа и выгодно перекликается с окружающим природным ландшафтом.
Классическое остекление дома выгодно дополняет общую картину, не перегружая экстерьер. Деревянные перила на крыльце, балконе и террасе выполненные в стиле «Ранчо», выглядят весьма солидно и презентабельно, подчеркивая благородность загородного колорита.

Планировка первого этажа. Вход в дом оборудован удобным продолговатым крыльцом. Над крыльцом уютно расположился балкон, добавляя в экстерьер красоту и элегантность.
Далее мы попадаем в тамбур, по левой стороне от которого, очень удобно расположена котельная. Прямо, нас встречает просторный холл, слева расположен санузел, напротив него – лестничная клетка, ведущая на второй этаж. Справа находится комфортная гостевая спальня.
Пройдя прямо, мы попадаем в кухню, которая совмещена с шикарной гостиной, в гостиной находится камин. Из кухни и гостиной предусмотрены выходы на просторную террасу, где можно организовать комфортабельную зону отдыха, или обеденную зону, что очень актуально в летний период времени.

Планировка второго этажа. Поднявшись на второй этаж, мы попадаем в холл, на этаже находятся три комфортабельные спальни. Прямо, напротив лестничной клетки, расположился просторный санузел, с выходом на просторный балкон. В правой части этажа мы видим две спальни, между ними расположена проходная функциональная гардеробная. Слева – еще одна спальня. Справа от лестницы еще одна кладовая и санузел.
-----------------------------------------------------------------
Проекты домов которые могут Вам понравится:
► Прекрасный дом с продуманной планировкой. Проект дома с мансардой, террасой и пятью спальнями - https://youtu.be/Txzlv_lBlDs
► Вдохновляющий дом с уютной планировкой. Проект дома в стиле Шале с террасой, балконом и зимним садом - https://youtu.be/kDj_doxe93o
► Эффектный дом с уютной планировкой в стиле Хай-Тек. Проект дома с гаражом, террасой и балконом - https://youtu.be/gg1geQ_v0yQ
------------------------------------------------------------
► Сделаем проект и простроим дом - https://www.hmkmos.ru
► Ставьте лайк и подписывайтесь на канал скоро будут: новые проекты и акции на бесплатное проектирование!
► Чем мы можем вам помочь и в чем мы эксперты:
• Подобрать земельный участок под Ваши требования
• Разработать проект вашего дома и участка в полном объеме
• Выполнить геологические и геодезические изыскания
• Выполнить строительство дома, внешние и внутренние отделочные и инженерные работы под ключ
• Согласовать подключение внешних коммуникаций, подготовить всю необходимую документацию для последующей регистрации Вашего дома

Кроме того, мы работаем по направлению комплексной застройки земельных участков и приглашаем к сотрудничеству: Строительство коттеджных поселков - Продажа готовых Домов

#Архион #Загородныедома #Строительстводомов #Проектдома #Обзордома
Категория
Планировка квартиры
Комментариев нет.