Самый закрытый элитный жилой комплекс Петербурга

12 Просмотры
Издатель
Роскошная резиденция для королевских особ.

Уникальное место, прямо в парке. Торжественный фасад из натурального камня и парадные вестибюли. Wellness-центр с бассейном. Потолки 3,6 м. Высокие окна.

«Резиденция на Каменном» располагается в частном парке на территории в один гектар и имеет собственный выход в парк ''Тихий отдых''. Комплекс состоит из двух особняков на 18 резиденций.

Фасад из серо-бежевого мраморизованного известняка, выполненный в неоклассическом стиле, символизирует высокий класс и стабильность, подчеркивает утонченный вкус жильцов. Роскошный вестибюль украшен интерьерными кессонными трехуровневыми потолками. Отделка стен, пола и ступеней представлена несколькими сортами натурального камня.

В квартирах потолки 3,6 м, дымоходы под дровяной камин, террасы, балконы, высокие окна, лучшие инженерные системы – каждая из них «Rolls-Royce» в своем классе. Владельцам в Клубном доме доступны Wellness-центр с бассейном, библиотека, зал для фитнеса, лаунж-кафе.

Место эксклюзивное: на острове разрешено строить лишь единицам. На Каменном острове расположены правительственные дачи и резиденции; на значительную часть территории наложило руку влиятельное управление делами президента РФ. Чужие здесь не ходят. Пышная зелень, тишина, чистый воздух, заповедная обособленность от городской суеты – необычное и уникальное сочетание условий для жизни вблизи центра Петербурга.

Апартаменты сейчас в продаже, и вы можете записаться на просмотр, перейдя по ссылке: https://www.vipflat.ru/zhilye-kompleksy/rezidenciya-na-kamennom

Впервые на моем канале? Давайте знакомиться
Категория
Отделка
Комментариев нет.