БАНЯ LYKKE В НАЛИЧИИ С ВЫСТАВКИ HYGGE

24 Просмотры
Издатель
Мы знаем, что вы долго ждали обзор на нашу новую баню Lykke, поэтому в этом видео мы хотим вам рассказать о всех плюсах данной модели и познакомить вас с нашим выставочным образцов, который вы можете увидеть на наших выставках.



Баня Lykke – это прежде всего удобство. Данная модель достаточно просторна (7*2,5 м) и притом транспортабельна. Ее перевозка и установка не займет много времени.


Снаружи баня отделана имитацией бруса, окрашенной с помощью краски Tikkurila Vinha. Топка вынесена наружу.


Несомненным плюсом в пользу выбора данной модели является ее дизайн. Точечное освещение по всему внешнему периметру создает волшебную атмосферу ночью, а панорамные окна с зеркальной тонировкой позволяют наблюдать прекрасные пейзажи прямо из комнаты отдыха.


Потолки в данной модели куда выше, чем в других банях. В комнате отдыха размещен шкаф с бойлером, который, по вашему желанию, может отсутствовать.


В помывочной зоне мы тоже решили поэкспериментировать. Теперь отделка с помощью кафельной плитки и мозаики есть и в перевозных банях.


В парной, светлой и весьма уютной, стены выполнены из вагонки (осина экстра-класса). Полки с очаровательным дизайном – из комбинированной осины. Как и в других наших банях, здесь установлен выдвижной полок.


Печь Aston 20 с чугунной топкой снабжена парогенератором, создающим мелкодисперсный пар. Стены защищены плитой Антиогонь на основе пеностекла.


Гидроизоляция в парной отсутствует, однако мы всегда готовы прийти к вам на помощь и установить ее в качестве дополнительной услуги.


Эту и другие бани вы можете увидеть на нашей выставке в Парголово… где сейчас проходит большая распродажа!


Подобрать баню на свой вкус Вы можете на нашем сайте: https://sk-hygge.ru
Категория
Строительство
Комментариев нет.