Садовый дом с мансардой. Проект дачного дома с туалетом и двумя спальнями

36 Просмотры
Издатель
Представляем вашему вниманию обзор дачного дома c туалетом, с двумя спальнями и кухней гостиной. Посмотреть актуальные цены, варианты комплектации, фотографии и планировку дома можно по ссылке https://daromdoma.ru/dom-v-kp-kirillovskoe-selco-fotootchet/

Строительство начинается не с выбора проекта или работы инженера геодезиста, а со знакомства людей. Так случилось и на этот раз. Приятное знакомство с Анной Ивановной переросло в строительный проект. Обсуждение особенностей проекта и деталей комплектации прошло оперативно и в доверительной атмосфере. Заказчица дальновидно решила строить дом из бруса камерной сушки. Использование древесины, прошедшей обработку в сушильной камере, позволит в короткие сроки выполнить отделку, не оглядываясь на нюансы, связанные с усадкой. Впереди лето и не хочется оставаться в городе!

Заказчице приглянулся проект «Тула». Это одноэтажный дом с мансардным этажом и террасой. Дом компактный, поэтому легко разместится на маленьком участке. Крыша дома двускатная ломаная, что позволило максимально эффективно использовать пространство мансарды. Планировка дома простая и рациональная, что типично для проектов дачных домов. Проект практичный и продуман, поэтому лидирует последние несколько лет по количеству заказов, среди компактных домов с мансардой.

В базовый проект дома будущая хозяйка внесла изменения, согласно своим потребностям. Пространство мансарды разделено перегородкой на две части — теперь тут две уютных спаленки в одну из которых вы-ходит лестница. На первом этаже организована гардеробная и компактная прихожая, что повлекло перемещение лестницы в угол кухни-гостиной. Гардеробная позволит убрать шкафы из интерьеров комнат. Незначительно увеличена терраса, теперь она размером 5х1.5 м. Тер-раса защитит вход в дом от осадков, помогая поддерживать чистоту в доме.

В планировке первого этажа доминирует кухня-гостиная, которая занимает две трети пространства. Комната светлая и уютная за счет двух окон, выходящих на разные фасады дома. Наличие в планировке дачного домика санузла, добавит комфорта городской квартиры. Санузел примыкает к кухне-гостиной, что сократит расходы по оборудованию системы водоснабжения и водоотведения. Гибкость деревянного домостроения позволила без технических сложностей и значительных расходов реализовать задуманное будущей хозяйкой дома.

Подписан договор и началась подготовка к строительству. Необходимые строительные материалы укомплектованы, упакованы и загружены. Сразу по прибытию развернулось строительство. Собрано основание дома и тщательно обработано антисептиком, для продления срока службы строения. Собран сруб и каркас перекрытия. Установлены стропильные конструкции и фронтоны, настелено кровельное покрытие. Утеплен пол, перекрытие и стены мансарды. Выполнена обшивка вагонкой и настелен чистовой пол. Установлены лестница, окна, двери и оформлена терраса. Строительство завершено за 10 дней и уютный дом по сей день счастливую хозяйку. Уверен, что и вам этот проект пришелся по душе!

На все ваши вопросы по проекту, по комплектации и стоимости мы с удовольствием ответим если вы позвоните нам по бесплатному теле-фону 8800 указанному в правом вернем углу этого видео. Так же вы можете оставить заявку на нашем сайте daromdoma.ru и мы, перезвонив вам в удобное для вас время, ответим на все ваши вопросы.

#СадовыйДом #ДачныйДомСТуалетом
Категория
Планировка квартиры
Комментариев нет.